फोन नहीं उठाने पर विधायक शशिभूषण मेहता ने बीडीओ को पीटा, प्राथमिकी दर्ज

उज्ज्वल दुनिया/पांकी । पांकी विधानसभा के विधायक डॉ शशि भूषण मेहता ने पांकी प्रखंड के प्रखंड विकास पदाधिकारी को फोन नहीं उठाने पर गाली गलौच करते हुए मारपीट की। इस संबंध में पांकी बीडीओ ने पांकी थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई है। 

क्या है पूरा मामला 

मामले ने तूल उस समय पकड़ा जब रेड अलर्ट एरिया से जा कर दुकानदार मधुसूदन प्रसाद के द्वारा दवा दुकान  का संचालन किया जा रहा था। इस विषय की जानकारी मिलते ही पांकी बीडीओ ने उस दुकान को ताला बंद कर दिया । जिसकी जानकारी दुकानदार मधु सूदन प्रसाद ने विधायक शशिभूषण मेहता को दी जिससे तुरंत विधायक ने पांकी बीडीओ फुलेश्वर मुर्मू को फ़ोन लगाया परन्तु बीडीओ  ने फ़ोन नहीं उठाया । 

फोन नहीं उठाने पर भड़के विधायक 

फोन नहीं उठाने पर विधायक पांकी आये तो उन्हें सूचना मिली कि बीडीओ अभी तुरंत डालटनगंज की ओर गया है। उन्होंने अपनी गाड़ी से तुरंत बीडीओ का पीछा कर कोनवाई के  समीप ओवर टेक कर गाली गलौज की और मारपीट भी की जिसके संबंध में पाकी थाना में मुकदमा दर्ज कराया है। वही डीएसपी अनुप बडाईक के द्वारा घटना की जांच की जा रही है।

%d