Monday 18th of May 2026 10:37:31 PM
HomeBreaking Newsगया: बेघर हुए बुजुर्गों को रहने और खाने की मुफ्त व्यवस्था करेगी...

गया: बेघर हुए बुजुर्गों को रहने और खाने की मुफ्त व्यवस्था करेगी माधव रुद्राणी सेवा फाउंडेशन

लाचार, असहाय वृद्ध जनों की नि:शुल्क रहने व खाने की व्यवस्था
लाचार, असहाय वृद्ध जनों की नि:शुल्क रहने व खाने की व्यवस्था

गया से श्रीकांत

गया: कोरोना महामारी से बेघर हुए लाचार व असहाय वृद्ध जनों की सहायता के लिए श्री माधव रुद्राणी सेवा फाउंडेशन आगे आई है। इसे लेकर शहर के अशोक विहार कॉलोनी स्थित फाउंडेशन के कार्यालय में एक अहम बैठक की गई। जिसमें कमेटी विस्तार का भी निर्णय लिया गया। इस बैठक में फाउंडेशन के कई सदस्य शामिल हुए।

माधव रुद्राणी सेवा फाउंडेशन के संचालक शिव शंकर प्रियदर्शी ने कहा कि वृद्धजनों की सेवा के लिए यहां निशुल्क ठहरने एवं खाने की व्यवस्था की गई है। कोरोना काल में कई लोग बेघर हो गए। कई लोगों के परिजनों की असमय मृत्यु हो गई। ऐसे में हमलोगों ने वृद्ध, लाचार व असहाय लोगों की सेवा का निर्णय लिया है।

फाउंडेशन के द्वारा अशोक विहार मोहला में दो मंजिला इमारत में यहां वृद्ध जनों की रहने की व्यवस्था की गई है। जो भी लाचार, असहाय वृद्ध यहां आएंगे। उनके लिए यहां रहने, खाने-पीने एवं चिकित्सा की निशुल्क सुविधा की गई है। इसमें कई लोगों द्वारा सहयोग भी दिया जा रहा है। हमलोग यह प्रयास कर रहे हैं कि वर्तमान समय के हमलोग श्रवण कुमार बनकर वृद्धजनों की सेवा करें।

बैठक में रेखा पाठक, सुनील कुमार सिंह, शैलेन्द्र पाठक, संतोष कुमार सिंह, राजेश कुमार मिश्रा, संतोष सिन्हा सहित कई लोग उपस्थित थे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments