Thursday 23rd of October 2025 08:32:02 AM
HomeLatest Newsशिबू सोरेन की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव, फिलहाल दिल्ली में ही करेंगे आराम

शिबू सोरेन की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव, फिलहाल दिल्ली में ही करेंगे आराम

उज्ज्वल दुनिया /रांची ।  झारखंड मुक्ति मोर्चा अध्यक्ष शिबू सोरेन की कोरोना जांच रिपोर्ट निगेटिव आयी है। श्री सोरेन की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद आज उन्हें गुरुग्राम मेदांता से छुट्टी मिल गयी, हालांकि अभी वे अभी दिल्ली में ही रहेंगे।

झारखंड मुक्ति मोर्चा अध्यक्ष शिबू सोरेन को बेहतर इलाज के लिए मेदांता रांची से विगत 26 अगस्त को गुरुग्राम मेदांता में शिफ्ट किया गया था, जहां कोरोना जांच के अलावा उनकी अन्य नियमित स्वास्थ्य जांच भी की गयी।

ऐसी संभावना व्यक्त की जा रही है कि श्री सोरेन आगामी संसद सत्र में राज्यसभा सदस्य के रूप में शपथ लेंगे और मॉनसून सत्र की कार्यवाही में हिस्सा ले सकते है।

पिछले दिनों शिबू सोरेन के अलावा उनकी पत्नी रूपी सोरेन भी कोरोना से संक्रमित हो गए थे। लेकिन रूपी सोरेन घर पर ही चिकित्सकों की देखरेख में रहीं। इससे पहले झारखंड के तीन मंत्री यानी मिथिलेश ठाकुर, बन्ना गुप्ता और बादल पत्रलेख भी कोरोना से संक्रमित हुए थे, लेकिन ज्यादा उम्र के कारण शिबू सोरेन को लेकर पार्टी समर्थक चिंता में थे। उनके जल्द स्वस्थ होने के लिए उनके समर्थक पूजा-अर्चना भी कर रहे थे, अब गुरुजी पूरी तरह स्वस्थ हैं। लेकिन अभी तक यह स्पष्ट नहीं हुआ है कि वह रांची कब तक लौटेंगे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments