Friday 19th of December 2025 02:36:12 PM
HomeLatest Newsसेना के वाहन ने युवक को कुचला, शव के साथ प्रदर्शन, आठ...

सेना के वाहन ने युवक को कुचला, शव के साथ प्रदर्शन, आठ घंटे लोगों ने रखा एचएच

उज्ज्वल दुनिया, हजारीबाग। हजारीबाग के दारू थाना क्षेत्र के झुमरा जोहनियां मोड़ के पास गुरुवार को सेना के वाहन की चपेट में आने से मेरु के युवक की मौके पर ही मौत हो गई।

वह डोमन महतो का पुत्र प्रकाश कुमार कुशवाहा (32 वर्ष) था।

दुर्घटना से आक्रोशित परिजनों और ग्रामीणों ने मुआवजे के लिए एन एच-100 आठ घंटे जाम रखा।

काफी संख्या में लोग युवक के शव के साथ वहां बैठे रहे।

लोग प्रशासन से मृतक की विधवा के लिए एक सरकारी नौकरी, मृतक के दोनों बच्चों की पढ़ाई का सारा खर्च और अंतिम संस्कार के लिए नगद पैसे आदि की मांग कर रहे थे।

युवक अपने घर मेरु से पल्सर पर सवार होकर झुमरा की तरफ आ रहा था, तभी डीपू चौक जोहनिया मोड़ के पास पीछे से आ रही आर्मी की दस गाड़ियों के काफिले में शामिल सबसे आगे की गाड़ी की चपेट में युवक आ गया।

दुर्घटना के बाद काफिले में शामिल तीन गाड़ियां तो आगे निकल गईं, पर पीछे से जा रहे सात वाहन और उसमें बैठे दर्जनों जवान जाम में फंस गए।

एसडीपीओ अनुज उरांव, दारू थाना प्रभारी विजय कुमार सिंह, सीओ नीतू कुमारी आदि से लंबी वार्ता के बाद उचित आश्वासन पर जाम टूटा।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments