Saturday 13th of September 2025 05:30:01 PM
HomeBreaking Newsरघुवर सरकार के जमाने में हुए घोटाले की जांच से ही कुछ...

रघुवर सरकार के जमाने में हुए घोटाले की जांच से ही कुछ लोगों के छूट रहे पसीने

शुक्रवार को प्रेस वार्ता को संबोधित करते सुप्रियो भट्टाचार्य
शुक्रवार को प्रेस वार्ता को संबोधित करते सुप्रियो भट्टाचार्य

रघुवर सरकार के दौरान हुए हर घोटाले की जांच झारखंड की हेमंत सरकार कराएगी। अभी तो जांच की घोषणा ही हुई है, कई केन्द्रीय मंत्रियों के दौरे शुरु हो गये हैं, जब जांच की रिपोर्ट सामने आएगी और दोषियों को सजा होगी तब क्या होगा। ये बातें झारखंड मुक्ति मोर्चा के केन्द्रीय महासचिव सुप्रियो भट्टाचार्य ने संवाददाता सम्मेलन में कही।

चेचक की बीमारी की तरह है रघुवर सरकार का घोटाला, दाग जल्दी नहीं हटेंगे

सुप्रियो भट्टाचार्य ने कहा कि पूर्व की सरकार में हुआ घोटाला एक चेचक बीमारी की तरह है, जिसके दाग जल्दी साफ नहीं होने वाला । सुप्रियो भट्टाचार्य ने कहा कि आज इस जांच के आदेश देते ही भाजपा के प्रदेश नेता इतने डर गये हैं कि उनके लिए अब केंद्रीय नेताओं को लगातार प्रदेश का दौरा करना पड़ रहा है । दरअसल ऐसा करके वे बताना चाह रहे हैं कि वे डरे नहीं, केंद्रीय नेतृत्व उनके साथ है ।

केस से नहीं डरने की बात करने वाले अब गिड़गिड़ा रहे हैं

सुप्रियो भट्टाचार्य ने कहा कि पहले वे लोग कह रहे थे कि हम केस-मुकदमे से नहीं डरते। वही लोग अब कह रहे हैं कि सरकार पक्षपातपूर्ण होकर कार्रवाई कर रही है। ये घबराहट क्यों ? उन्होने कहा कि घोटालों की लंबी लिस्ट है, जो खत्म नहीं हो रही है । सुप्रियो ने कहा कि किस प्रकार एक विशेष समूह पर लगे 625 करोड़ की पेनाल्टी को एक दिन में बदल कर 225 करोड़ कर दिया गया ये सब जानते हैं । आज जब यह बात सामने आयी है, तो इससे जुड़े लोगों के पसीने छूट रहे हैं ।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

wpChatIcon
wpChatIcon