Saturday 13th of September 2025 05:51:14 PM
HomeBreaking NewsRJD नेता अब्दुल बारी सिद्दीकी बाल-बाल बचे, सरकारी आवास पर गिरा बड़ा...

RJD नेता अब्दुल बारी सिद्दीकी बाल-बाल बचे, सरकारी आवास पर गिरा बड़ा पेड़

पटना: बिहार की राजधानी पटना से बड़ी खबर सामने आई है। आरजेडी के सीनियर नेता और लालू प्रसाद यादव के करीबी अब्दुल बारी सिद्दीकी एक बड़े हादसे में बाल-बाल बच गए। जानकारी के मुताबिक, उनके सरकारी आवास में सुबह-सुबह एक बड़ा पेड़ गिर गया। इस घटना में उनकी निजी गाड़ी क्षतिग्रस्त हो गई, लेकिन गनीमत रही कि अब्दुल बारी सिद्दीकी और उनके परिवार को कोई चोट नहीं आई।

घटना के दौरान मची अफरातफरी:
सुबह जब यह हादसा हुआ, उस वक्त सिद्दीकी और उनका परिवार अक्सर उसी स्थान पर टहलते थे, जहां पेड़ गिरा। हालांकि, पेड़ गिरने के समय वे सभी वहां मौजूद नहीं थे। इस घटना के बाद सरकारी आवास में कुछ समय के लिए अफरातफरी मच गई।

सिद्दीकी का बयान:
घटना पर प्रतिक्रिया देते हुए अब्दुल बारी सिद्दीकी ने कहा, “ऊपरवाले का शुक्र है कि परिवार सुरक्षित है। यह एक बड़ा हादसा हो सकता था, लेकिन संयोग से कोई नुकसान नहीं हुआ।”

आवंटित आवास में जल्द करेंगे शिफ्ट:
सिद्दीकी ने बताया कि यह आवास आरजेडी विधायक अशरफ सिद्दीकी के नाम पर आवंटित है। वे जल्द ही अपने नए आवंटित आवास में शिफ्ट होने वाले थे। घटना के कारण पेड़ गिरने की वजह का अभी तक पता नहीं चल सका है।

प्रशासन से कार्रवाई की उम्मीद:
इस घटना के बाद प्रशासन द्वारा पेड़ गिरने के कारणों की जांच की जा रही है। साथ ही, यह सुनिश्चित किया जाएगा कि ऐसी घटनाएं दोबारा न हों। RJD के अन्य नेताओं और कार्यकर्ताओं ने भी सिद्दीकी और उनके परिवार की सुरक्षा के लिए चिंता जाहिर की है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

wpChatIcon
wpChatIcon