Wednesday 18th of June 2025 03:34:12 PM
HomeBreaking Newsबोकारो स्टील प्लांट के स्टॉक यार्ड में क्रेन से दबकर एक ठेका...

बोकारो स्टील प्लांट के स्टॉक यार्ड में क्रेन से दबकर एक ठेका मजदूर की मौत

क्रेन से दबकर मजदूर की मौत
क्रेन से दबकर मजदूर की मौत

बोकारो । माराफारी थाना क्षेत्र में स्थित बोकारो स्टील प्लांट के स्टॉक यार्ड में क्रेन से दबकर एक ठेका मजदूर की मौत हो गई ।मुआवजा की मांग को लेकर मजदूरों ने कामकाज बंद कर दिया है ।पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की तहकीकात कर रही है ।

प्राप्त जानकारी के अनुसार भादो यादव नामक मजदूर लिफ्टिंग का काम करता था । शनिवार को वह काम कर रहा था, इसी बीच नशे में धुत एक क्रेन चालक ने उसे कुचल दिया , जिसके कारण घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई ।

घटना की जानकारी मिलते ही माराफारी थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई है एवं क्रेन चालक को अपने हिरासत में ले लिया है ।इस घटना को लेकर मजदूरों में आक्रोश है । मजदूरों एवं स्थानीय लोगों ने कामकाज बंद कर दिया है एवं सड़क जाम कर दिया है ।पुलिस लोगों को समझाने में जुटी हुई है ।

स्थानीय लोग मृतक के आश्रित को मुआवजा नौकरी देने के साथ-साथ दोषी क्रेन चालक पर हत्या का मुकदमा दर्ज करने की मांग कर रहे हैं

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments