गिरीडीह: जिले में नक्सलियों ने एक बार फिर से अपनी दुस्साहस का परिचय दिया है. नक्सलियों ने डुमरी थाना क्षेत्र अंतर्गत तेलिया बहियार में पूर्व उपमुखिया असलम अंसारी की गोली मारकर की हत्या कर दी. घटना बीते रात की बताई जा रही है जब वो डुमरी में हो रहे पंचायत चुनाव के मतगणना सेंटर से अपने घर लौट रहा था. असलम जैसे ही अपने घर पहुँचा तो कुछ वर्दीधारी नक्सलियों ने उससे पूछा की क्या ये घर उसका है? असलम ने जैसे ही हाँ कहा, नक्सलियों ने उसपर 5 गोलियां बरसा दी. सिर्फ इतना ही नहीं इसके बाद एक लोहे के रॉड से उसपर वार भ किया गया.
परिजनों के अनुसार हत्या के बाद सभी वर्दीधारी हमलावार पुलिस के खिलाफ नारेबाजी करते हुए चलते बने. वहीं घटनास्थल पर पर्चा भी छोड़ा है. परिजनों ने इस हत्याकांड के लिए नक्सलियों को जिम्मेदार ठहराया है.
मौके पर पुलिस पहुंचकर शव को अपनी अभिरक्षा में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल गिरिडीह भेज दिया है. वहीं घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत व्याप्त है. वहीं पुलिस नक्सलियों के खिलाफ सर्च अभियान चला रही है.