Wednesday 31st of December 2025 03:16:48 PM
HomeBreaking Newsविरोधियों की जासूसी करवाती है मोदी सरकार

विरोधियों की जासूसी करवाती है मोदी सरकार

देश की संपत्ति पूंजीपतियों को बेचने वाली सरकार है- तारिक अनवर
देश की संपत्ति पूंजीपतियों को बेचने वाली सरकार है- तारिक अनवर

रांची । कांग्रेस के केंद्रीय महासचिव एवं पूर्व केंद्रीय मंत्री तारिक अनवर ने कहा कि प्रधानमंत्री की न खाएंगे, न खाने देंगे की बात जुमला बनकर रह गई है। उन्होने कहा कि कहा कि इन दोनों संगठनों ने राजनीतिक लाभ के लिए नए तरह के धार्मिक उन्माद का रास्ता अपना लिया है। तारिक अनवर ने कहा है कि कांग्रेस के रहते कोई भी संगठन या पार्टी भारत के इतिहास बदलने की हिमाकत नहीं कर सकता । इतिहास बदलने की नीति बर्दाश्त नहीं की जाएगी ।

देश की संपत्ति बेचने वाला कैसा देशभक्त ?

कांग्रेस के महासचिव एवं वरिष्ठ नेता तारिक अनवर ने कहा है कि देश ने 70 साल में जो संपत्ति और परिसंपत्ति अर्जित की है अपने मेहनत के बल पर अपने लगन के बल पर उसे मोदी सरकार बेचने का काम कर रही है । देश की कई नवरत्न कंपनियों को बेचने का प्रयास हो रहा है. देश की संपत्ति को मोदी सरकार अपने पूंजीपति दोस्तों को बेचने का काम कर रही है । उन्होने कहा कि जो देश की राष्ट्रीय संपत्ति बेच दे वह कैसा देशभक्त होगा इसकी कल्पना आपर कर सकते हैं।

रोजगार की जगह युवाओं को ड्रग्स दे रहे हैं

तारिक अनवर ने कहा कि मोदी सरकार देश के युवाओं को रोजगार देने का वादा करके अब उन्हें ड्रग्स देने का काम कर रही है । उन्होंने कहा कि गुजरात के अडानी पोर्ट में ड्रग स्मगलिंग का मामला भी सामने आया है । अब तक देश में युवाओं को रोजगार तो नहीं मिला लेकिन लगभग 9 करोड़ से अधिक लोग बेरोजगार हो गए हैं ।

विरोधियों की जासूसी करवाती है मोदी-शाह की जोड़ी

उन्होने कहा कि लोकसभा चुनाव के पहले भी जासूसी हुई और फिर से देश के बड़े नेताओं की जासूसी और फोन टैपिंग की प्रक्रिया शुरू हो चुकी है । सरकार पर कई गंभीर आरोप लगे हैं । प्रधानमंत्री और गृह मंत्री को इसकी जांच जज से करवानी चाहिए । तारिक अनवर ने कहा कि मोदी सरकार ने राफेल डील में भी बड़े पैमाने पर भ्रष्टाचार किया है, लेकिन इसे सत्ता की ताकत से दबा दिया गया ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments