Tuesday 2nd of December 2025 10:58:16 AM
HomeBreaking Newsसिमडेगा: रेंगारीह से सात बाइक और दो ऑटो जब्त

सिमडेगा: रेंगारीह से सात बाइक और दो ऑटो जब्त

अनुमंडल पदाधिकारी महेंद्र कुमार के नेतृत्व में चला वाहन जांच अभियान

सिमडेगा: ठेठईटांगर प्रखण्ड के रेंगारिह में अनुमंडल पदाधिकारी महेंद्र कुमार के नेतृत्व में कोविड को ध्यान में रखकर सघन वाहन जांच अभियान चलाया गया। जहां जिले भर में कोरोना की संभावित तीसरी लहर को ध्यान में रखकर प्रशासन अलर्ट मोड में है, वहीं अनुमंडल पदाधिकारी लगातार कोविड प्रोटोकोल पालन को लेकर कोरोना जांच के साथ वाहन जांच अभियान चला रहे हैं।*

रेंगारिह में अनुमंडल पदाधिकारी महेंद्र कुमार, ठेठईटांगर बीडीओ मनोज कुमार, और सीओ समीर कच्छप ने मिल कर सघन जांच अभियान चलाए। जहां जांच के दौरान कोविड प्रोटोकोल उल्लंघन करते छह बाइक सवार और दो ऑटो चालक नजर आए जिन्हें जप्त कर लिया गया।

कोविड प्रोटोकॉल का पालन न करने पर वाहन जब्त
कोविड प्रोटोकॉल का पालन न करने पर वाहन जब्त

अनुमंडल पदाधिकारी ने लोगों से अपील किया कि संभावित तीसरी लहर के मद्देनजर कोविड नियमों का पालन अनिवार्य रूप से करने की जरूरत है। उन्होने कहा कि डेल्टा प्लस वेरिएंट को खतरनाक बताया जा रहा है। ऐसे में लोगो की लापरवाही क्षेत्र को परेशानी में डाल सकती हैं। उन्होने सभी से अपील की है कि कोविड नियमों का ईमानदारी से पालन करें और समय से कोविड वैक्सीनेशन जरूर करवाएं।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments