Tuesday 17th of June 2025 03:28:05 AM
HomeBreaking Newsजनता के घरों को कुचलने से पहले भाजपा कार्यकर्ताओं के सीने से...

जनता के घरों को कुचलने से पहले भाजपा कार्यकर्ताओं के सीने से सरकारी बुलडोजरों को गुजरना पड़ेगा :

'भरी बरसात में गरीबों के घर तोड़ने वाली सरकार निकम्मी है'
‘भरी बरसात में गरीबों के घर तोड़ने वाली सरकार निकम्मी है’

रांची।  भाजपा प्रदेश अध्यक्ष शाह राज्यसभा सांसद दीपक प्रकाश ने कहा कि जनता के घरों को कुचलने से पहले भाजपा कार्यकर्ताओं के सीने से सरकारी बुलडोजरों को गुजरना पड़ेगा । वे भाजपा रांची महानगर हरमू मंडल की मंडल कार्यसमिति बैठक को संबोधित कर रहे थे।

दीपक प्रकाश ने वर्तमान सरकार को आड़े हाथों लेते हुए यह भी बताया की सरकारी सरकार के कुछ नेताओं के संरक्षण में केंद्र सरकार द्वारा दिए गए अनाज की कालाबाजारी हो रही है । साथ ही इस बरसाती लघु आपदा में झारखंड की निकम्मी सरकार लोगों को बेघर करने पर तुली है । गरीब लोगों के घरों पर बुलडोजर चलाने का काम में जुटी है । भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ता इसे कभी बर्दाश्त नहीं करेंगे । अगर वर्तमान सरकार नहीं जगती तो आने वाले समय में झारखंड की जनता इस सरकार की ईट से ईट बजा कर रख देगी ।

वर्तमान सरकार को निकम्मी बताते हुए नवीन जयसवाल ने कहा कि सरकार को लोगों को उजाड़ने से पहले उन्हें बचाने की चिंता करनी चाहिए ।

हिंदपीरी मंडल और लालपुर मंडल में मुख्य अतिथि के रुप में उपस्थित रांची विधायक सी पी सिंह ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए यह बताया कि राज्य कठिन दौर से गुजर रहा है और भाजपा कार्यकर्ताओं की जनता के प्रति जिम्मेदारियां बढ़ गई हैं । ऐसे में भाजपा कार्यकर्ताओं को आने वाले दिनों में संपूर्ण संघर्ष के लिए तैयार रहना पड़ेगा । आने वाले दिन भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं को एक चुनौती की तरह लेकर जनता की सेवा के लिए सर्वस्य त्यागने के हेतु तैयार रहना पड़ेगा ।

रांची महानगर की मेयर आशा लाकड़ा ने बताया कि किस प्रकार वर्तमान की सरकार केंद्र सरकार द्वारा दी जा रही सुविधाओं को जन जन तक पहुंचने में अवरोध का काम कर रही है । रांची नगर निगम द्वारा किए जा रहे जन कल्याण के कार्य में भी हस्तक्षेप कर समय-समय पर बाधित करने का प्रयास कर रही है ।

महानगर अध्यक्ष के के गुप्ता ने बताया की सरकार आज इतनी आपदा – विपदा के बावजूद चैन की बंसी बजा रही है, लोगों को प्रताड़ित किया जा रहा है, उनके घर तोड़े जा रहे हैं, जनता को केंद्र सरकार द्वारा दी जा रही सुविधाओं को पहुंचने नहीं दिया जा रहा है, इस कठिन दौर में भाजपा के प्रत्येक कार्यकर्ता का यह संकल्प है की हम मजबूती से अपनी गरीब जनता के साथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़े रहेंगे और किसी भी सूरत में वर्तमान कर्तव्य विहीन सरकार, संवेदनहीन सरकार, उद्देश्यहीन सरकार को मनमानी किसी कीमत पर करने नहीं देंगे ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments