Tuesday 27th of January 2026 06:07:05 PM
HomeBreaking Newsशिक्षामंत्री जगरनाथ महतो उल्टी और दस्त की शिकायत के बाद ICU में

शिक्षामंत्री जगरनाथ महतो उल्टी और दस्त की शिकायत के बाद ICU में

शिक्षामंत्री का स्वास्थ्य ठीक, जल्द ही डिस्चार्ज होंगे- डॉक्टर
शिक्षामंत्री का स्वास्थ्य ठीक, जल्द ही डिस्चार्ज होंगे- डॉक्टर

झारखंड सरकार के शिक्षा मंत्री जगरनाथ महतो को मेदांता अस्‍पताल में भर्ती कराया गया है। बेटे अखिलेश महतो ने कहा कि कुछ विशेष स्‍वास्‍थ्‍य जांच के लिए उन्‍हें भर्ती कराया गया हैं। कोरोना संक्रमण के बाद मंत्री का चेन्नई में लंग ट्रांसप्लांट हुआ है। चेन्‍नई से झारखंड लौटने के बाद मंत्री ने दोबारा अपना कामकाज प्रारंभ कर दिया है। बताया जाता है कि मंत्री को हल्की उल्टी व दस्त होने के बाद अस्पताल के आईसीयू में रखा गया है। मंत्री पांच डॉक्टरों की टीम की निगरानी में हैं। उनके स्वास्थ्य में अब सुधार हो रहा है। डॉक्टरों ने बताया कि उन्हें जल्द छुट्टी दे दी जाएगी।

राज्यपाल रमेश बैस ने शिक्षा मंत्री जगरनाथ महतो की तबीयत बिगड़ने पर चिंता प्रकट करते हुए उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की है। उन्होंने मंत्री के स्वास्थ्य की जानकारी ली।

जगरनाथ महतो के अस्‍पताल में भर्ती होने की सूचना मिलने के बाद झारखंड के मुख्‍यमंत्री हेमंत सोरेन ने उन्‍हें फोन किया। स्‍वास्‍थ्‍य के संबंध में जानकारी ली।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments