Tuesday 17th of June 2025 07:13:05 AM
HomeBreaking Newsरिम्स सर्जरी विभाग के डॉ. कुश पर दो लड़कियों ने लगाया यौन...

रिम्स सर्जरी विभाग के डॉ. कुश पर दो लड़कियों ने लगाया यौन शोषण का आरोप

रिम्स सर्जरी विभाग के डॉक्टर कुश पर बोकारो और गढ़वा की दो लड़कियों ने शादी का झांसा देकर यौन शोषण का आरोप लगाया है। दोनों लड़कियों ने रांची के बरियातु थाने में शिकायत दर्ज कराई है।

केस दर्ज होने के बाद डॉ. RIMS से फरार है
केस दर्ज होने के बाद डॉ. कुश RIMS से फरार हैं

दोनों लड़कियों से शादी का करता था वादा

अपनी शिकायत में एक लड़की ने बताया कि डॉक्टर कुश से उसका अफेयर पिछले चार सालों से चल रहा था। डॉक्टर कुश ने उससे शादी का वादा किया था। जबकि उसकी पहले से ही किसी और से शादी हो चुकी है। वहीं दूसरी लड़की ने बताया कि डॉ. कुश पिछले 10 वर्षों से इन्हें शादी का झांसा देकर इनका यौन शोषण करते आ रहा था। जब ये इनसे शादी की बात करतीं थी तो ये इनके साथ मारपीट करता था।

RIMS हॉस्टल नंबर 6 के कमरा नंबर 92 में बुलाकर बनाता था यौन संबंध

थाने में दर्ज एफआईआर में पहली युवती ने बताया कि वो दुर्गापुर की एक हॉस्पिटल में नर्स का काम करती थी। इसी दौरान 2017 में डॉ. कुश कुमार से दोस्ती हुई। इसके बाद से ही शादी का झांसा देकर वह रिम्स हॉस्टल नंबर 6 के कमरा नंबर 92 में संबंध बनाने लगा। लड़की को पता चला कि कुश का किसी और से अफेयर है तो वह उससे दूरी बनाने लगी। इस बाद कुश कॉल कर उसके सथ गाली गलौज और धमकी देने लगा। दुर्गापुर और धनबाद जहां भी काम करती थी वहां पर आकर सेक्स संबंध बनाया ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments