Tuesday 3rd of February 2026 01:34:32 AM
HomeBreaking News111 सेव अस्पताल मामले में डॉक्टर रक्षित आनंद रिम्स के पास से...

111 सेव अस्पताल मामले में डॉक्टर रक्षित आनंद रिम्स के पास से गिरफ्तार

आदित्यपुर स्थित 111 सेव लाइफ हॉस्पिटल
आदित्यपुर स्थित 111 सेव लाइफ हॉस्पिटल

रांची। सरायकेला-खरसावां जिले के आदित्यपुर स्थित 111सेव लाइफ अस्पताल के विवादित चिकित्सक डॉक्टर रक्षित आनंद को पुलिस ने रविवार को रांची के रिम्स के पास से गिरफ्तार कर लिया है। जिले के एसपी द्वारा गठित विशेष टास्क फोर्स ने उसे गिरफ्तार किया है। हालांकि अभी आधिकारिक रूप से पुष्टि नही की गई है।

सूत्रों की माने तो सरायकेल एसपी आनंद प्रकाश को डॉ0 रक्षित आनंद राँची रिम्स के पास छुपे होने की सूचना मिली। उसके बाद उन्होंने एक विशेष टास्क फोर्स गठित कर राँची रवाना किया।

विदित है कि कोरोना महामारी के दूसरे लहर के दौरान 111सेव लाइफ अस्पताल के प्रबन्धक डॉ0 ओपी आनंद, उनकी पत्नी सरिता आनंद और डॉ0 रक्षित आनंद पर आदित्यपुर के रैन बसेरा निवासी सुनील कुमार झा के इलाज में लापरवाही बरतने और जबरन धन दोहन करने व बदसलूकी करने का आरोप लगाते हुए स्व0 सुनील झा की पुत्रियों ज्योत्सना झा और निधि झा ने आरआईटी थाना में शिकायत दर्ज कराई थी।

डॉ0 ओपी आनंद को पुलिस ने पूर्व में ही गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था जबकि डॉ0 रक्षित आनंद फरार हो गए थे

स्व0 सुनील झा की पुत्रियों ज्योत्सना झा और निधि झा ने दर्ज कराई थी शिकायत
स्व0 सुनील झा की पुत्रियों ज्योत्सना झा और निधि झा ने दर्ज कराई थी शिकायत
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments