Friday 5th of December 2025 02:30:24 PM
HomeBreaking Newsरांचीः डिप्टी मेयर ने किया नागाबाबा सब्जी मार्केट का निरीक्षण

रांचीः डिप्टी मेयर ने किया नागाबाबा सब्जी मार्केट का निरीक्षण

नागाबाबा खटाल स्थित नवनिर्मित वेंडर मार्केट का निरीक्षण करते डिप्टी मेयर
नागाबाबा खटाल स्थित नवनिर्मित वेंडर मार्केट का निरीक्षण करते डिप्टी मेयर

रांची । रांची के डिप्टी मेयर संजीव विजयवर्गीय ने नागा बाबा खटाल स्थित नवनिर्मित वेजिटेबल मार्केट का निरीक्षण किया गया । वेजिटेबल मार्केट का निमार्ण पुरा हो गया है । वेजिटेबल मार्केट का निरीक्षण के क्रम में डिप्टी मेयर ने कहा कि वेजिटेबल मार्केट का जो बड़े बड़े स्टाल है, उन बड़े स्टालों में एक की जगह दो वेंडर्स को बिठाया जा सकता है, जिससे की हम अधिक से अधिक वेंर्डस को जगह उपलब्ध कराने में सक्षम हो सकेंगे ।

191 सब्जी विक्रेताओं के बैठने की व्यवस्था

अभी 191 लोगो को यहा जगह देने की योजना हैं ।अगर बड़े स्टालों में एक की जगह दो वेंडर्स को बिठाते हैं तो 191 की जगह हम 300 विक्रेताओं को वेजिटेबल मार्केट में जगह दे पाएगे । वेजिटेबल मार्केट में 191 लोगो के साथ-साथ 45 फल विक्रेताओं के लिए ठेला लगाने के लिए यहां शेड बनाया गया है ।

ऊपरी तल्ले पर फुड कोर्ट की व्यवस्था

नवनिर्मित वेजिटेबल मार्केट के उपरी तल्ले पर 7 किचन के साथ फुड कोर्ट का निमार्ण हुआ है । यह रांची वासियो के लिए एक नया अनुभव होगा कि बाजार करने के बाद वो फुड कोर्ट में जाकर लजीज व्यंजनो का लुफ्त भी उठा सकेंगें ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments