Tuesday 27th of January 2026 07:26:56 PM
HomeBreaking Newsजीतराम मुंडा के परिजनों को न्याय दिलाने तक संघर्ष जारी रखेगी भाजपा:...

जीतराम मुंडा के परिजनों को न्याय दिलाने तक संघर्ष जारी रखेगी भाजपा: दीपक प्रकाश

दीपक प्रकाश ने स्व जीतराम मुंडा के परिजनों से मिलकर ढांढस बंधाया
दीपक प्रकाश ने स्व जीतराम मुंडा के परिजनों से मिलकर ढांढस बंधाया

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष सह सांसद दीपक प्रकाश ने ओरमांझी के पुंदाग गाँव जाकर भाजपा अनुसूचित जनजाति मोर्चा राँची ग्रामीण जिला अध्यक्ष स्व जीतराम मुंडा के परिजनों से मुलाकात कर ढांढस बँधाया।परिजनों ने श्री प्रकाश से घटना की सीबीआई जाँच कराने की बात कहा।

इस मौके पर परिजनों को सांत्वना देते हुए दीपक प्रकाश ने कहा कि इस घटना से पूरी पार्टी स्तब्ध है। इस घटना को पार्टी ने बहुत ही गम्भीरता से लिया है। प्रदेश से लेकर केंद्र तक की नज़र इस घटना पर है। दुःख की घड़ी में पूरी पार्टी पीड़ित परिजनों के साथ खड़ी है।

उन्होंने कहा कि पार्टी का एक प्रतिनिधिमंडल जल्द ही डीजीपी से मुलाकात कर अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए दबाव बनायेगी।जब तक अपराधी गिरफ्तार नही हो जाते तब तक पार्टी के एक एक कार्यकर्ता चैन से नही बैठेगा।

उन्होंने कहा कि राज्य की विधि व्यवस्था पूरी तरह से चौपट हो चुकी है। राज्य में भाजपा नेता-कार्यकर्ताओं को टारगेट कर हत्या किया जा रहा है। लोकतांत्रिक तरीके से शांतिपूर्ण आंदोलन करने पर लाठी डंडे से पीटा जाता है। पार्टी कार्यकर्ताओं के ऊपर फर्जी एफआईआर किया जा रहा है। राज्य में आम से लेकर खास कोई भी सुरक्षित नही है।

मिलने वालों में प्रदेश महामंत्री आदित्य साहू,प्रदीप वर्मा,सुबोध सिंह गुडडू,विनोद सिंह, रामकुमार पाहन,सुरेंद्र महतो,योगेंद प्रताप सिंह,अशोक बड़ाईक,राहुल अवस्थी,अमरनाथ चौधरी, मानकी राजेन्द्र साही, मनोज कुमार चौधरी मंडल,दिलीप मेहता, अलखनाथ महतो,रामसाय मुंडा,बालक पाहन,नीरज नायक, राजेश गुप्ता,भीम मुंडा,धनंजय महतो सहित कई उपस्थित थे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments