हैदराबाद: बॉलीवुड अभिनेता-निर्माता अरबाज़ खान ने इस बात की पुष्टि की है कि उनकी पत्नी शूरा खान प्रेग्नेंट हैं। यह कपल अपने पहले बच्चे का एक साथ स्वागत करने जा रहा है।
एक हालिया इंटरव्यू में अरबाज़ ने इस खबर की पुष्टि करते हुए कहा:
“हां, ये सच है। मैं इस खबर से इनकार नहीं कर रहा। यह हमारे जीवन का बेहद रोमांचक समय है। हम दोनों बहुत खुश और उत्साहित हैं।”
57 वर्षीय अरबाज़ खान और 35 वर्षीय शूरा खान की शादी दिसंबर 2023 में हुई थी। यह एक निजी निकाह समारोह था, जो मुंबई में अरबाज़ की बहन अर्पिता खान शर्मा के घर आयोजित हुआ था। शादी में सिर्फ करीबी रिश्तेदार और दोस्त मौजूद थे।
अरबाज़ ने शादी की तस्वीरें साझा करते हुए लिखा था:
“हमारे अपनों की मौजूदगी में, हम दोनों ने प्यार और साथ के इस सफर की शुरुआत की है। आपके आशीर्वाद और शुभकामनाओं की जरूरत है।”
अब, दिसंबर 2024 में अपनी पहली सालगिरह मनाने के कुछ ही महीने बाद, कपल एक और खुशी के पल की ओर बढ़ रहा है। कुछ दिन पहले शूरा को मुंबई के एक क्लिनिक के बाहर देखा गया, जहां उनका बेबी बंप नजर आया था। इसके बाद ही कयास शुरू हुए, जिन्हें अब खुद अरबाज़ ने खत्म कर दिया है।
👶 पितृत्व को लेकर उत्साहित अरबाज़:
“हर कोई इस पल को लेकर नर्वस होता है। मैं भी काफी समय बाद फिर से फादरहुड में कदम रख रहा हूं। यह मेरे लिए बिल्कुल नई और ताजा भावना है। मैं बहुत खुश हूं और इस जिम्मेदारी को लेकर तैयार हूं।”
यह अरबाज़ का दूसरा बच्चा होगा। उन्हें अपने पहले बेटे अरहान खान (22 वर्ष) के साथ पिता बनने का अनुभव है, जो उनकी पूर्व पत्नी मलाइका अरोड़ा के साथ हुआ था। अरबाज़ और मलाइका की शादी 20 साल तक चली और फिर 2017 में उनका तलाक हो गया।
💕 इंस्टाग्राम पर ‘तू जो मिला’ के साथ स्पेशल ऐलान:
फैंस के प्यार भरे रिएक्शन के बीच, अरबाज़ ने इंस्टाग्राम स्टोरी पर ‘तू जो मिला’ गाना चलाते हुए एक क्लिप शेयर की, जिसने इस ऐलान को और भी इमोशनल बना दिया।
शूरा ने भी एक प्यारा सा पोस्ट शेयर करते हुए लिखा:
“तुम मेरी दुनिया को रोशन करते हो और दिल को भर देते हो… अल्हम्दुलिल्लाह, सबसे अच्छे के साथ जिंदगी।”
अब यह जोड़ी अपने जीवन के इस नए, खूबसूरत अध्याय में कदम रखने जा रही है।