Tuesday 17th of June 2025 01:54:58 PM
HomeBreaking Newsसड़क दुर्घटना में बाल

सड़क दुर्घटना में बाल

सरायकेला: सरायकेला जिला के जिला परिषद उपाध्यक्ष सह आजसू नेता अशोक साव उर्फ मांझी साव शनिवार को एक सड़क दुर्घटना में बाल-बाल बच गए।

बताया जा रहा है कि जीप उपाध्यक्ष अशोक साव, प्रोफेसर रविशंकर और प्रोफेसर राजकुमार साहू एक साथ एक कार में सवार होकर ईचागढ़ विधानसभा क्षेत्र के सिंदूरपुर में आयोजित एक कार्यक्रम में आदित्यपुर मंगलम सिटी से जा रहे थे । इसी दौरान गम्हरिया थाना क्षेत्र के छोटा गम्हरिया मार्केट के पास एक विपरीत दिशा से आ रहे ट्रक ने टक्कर मार दी और फिल्मी अंदाज में घसीटते हुए आधा किलोमीटर तक ले गयी । कार पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है, लेकिन इस घटना से किसी को एक खरोंच तक नही लगी।

इधर घटना को जिला परिषद उपाध्यक्ष अशोक साव ने एक साजिश बताया और जांच किये जाने की मांग की। उधर घटना के बाद स्थानीय लोगो ने ट्रक चालक को दबोच लिया है और गम्हरिया थाना के पुलिस के हवाले कर दिया है। ट्रक बोकारो का बताया जा रहा है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments