पटना के भीड़ भरे बाजार में देर शाम को अपराधियों ने इंडिगो के स्टेशन हेड को एक से बाद एक 6 गोलियां मारी…गोलियों की आवाज़ से ईलाका थर्रा उठा…चारों ओर अफरा-तफरी मच गई…पटना पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है ।
घटना पटना के शास्त्रीनगर थाना की है । पुनाईचक स्थित कुसुम वीला अपार्टमेंट में इंडिगो के स्टेशन हेड को अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी है । मृतक की पहचान रुपेश सिंह के रूप में की गई है, जो इंडिगो के स्टेशन हेड थे ।
पुनाईचक में शंकर पथ स्थित कुसुम विला अपार्टमेंट के फ्लैट नम्बर 303 में रूपेश परिवार के साथ रह रहे थे. 7:15 बजे आए रूपेश गाड़ी से उतरने ही वाले थे कि वहां बाइक से पहुंचे अपराधियों ने गोली मार दी. रूपेश पटना में इंडिगो के मैनेजर थे. फ्लैट में पत्नी और 2 बच्चों के साथ रह रहे थे. घटना के बाद गंभीर स्थिति में इन्हें पारस में भर्ती कराया गया लेकिन तब तक वे दम तोड़ चुके थे.