Tuesday 21st of October 2025 12:27:38 AM
HomeLatest Newsदेश को एक चुनाव रणनीतिकार खोना पड़ेगा

देश को एक चुनाव रणनीतिकार खोना पड़ेगा

कोलकाता। चुनाव रणनीतिकार प्रशांत किशोर ने पश्चिम बंगाल चुनाव में बीजेपी के अच्छे प्रदर्शन पर ट्विटर छोड़ देने का चैलेंज दिया, तो पार्टी ने तंज कसा है। बीजेपी के राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय ने चुटकी लेते हुए कहा कि बीजेपी की सरकार बनने पर देश को एक चुनाव रणनीतिकार खोना पड़ेगा। दरअसल बंगाल चुनाव के लिए ममता बनर्जी के चुनाव सलाहकार के रूप में कार्य कर रहे प्रशांत किशोर ने सोमवार को ट्वीट कर बंगाल में बीजेपी की हवा के पीछे मीडिया के एक धड़े का हाथ बताया। उन्होंने कहा, “बीजेपी समर्थित मीडिया का एक वर्ग राजनीतिक हवा बना रहा है। सच तो यह है कि बंगाल में बीजेपी को दहाई का आंकड़ा पाने में भी संघर्ष करना पड़ेगा।”

प्रशांत किशोर ने आगे कहा कि, “अगर बीजेपी का प्रदर्शन अच्छा रहा तो वह यह स्पेस छोड़ देंगे।” माना जा रहा है कि उन्होंने स्पेस की बात के जरिये दावे के गलत होने पर ट्विटर का मंच छोड़ने को कहा है।

प्रशांत किशोर के दावे पर बीजेपी के पश्चिम बंगाल प्रभारी राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय ने निशाना साधा। उन्होंने कहा, “भाजपा की बंगाल में जो सुनामी चल रही है, सरकार बनने के बाद इस देश को एक चुनाव रणनीतिकार खोना पड़ेगा।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments