Sunday 20th of April 2025 03:55:20 AM
HomeBreaking Newsडीवीएल का बेसकैंप बना रणक्षेत्र, आक्रोशित लोगों ने किया कैंप के लाखों...

डीवीएल का बेसकैंप बना रणक्षेत्र, आक्रोशित लोगों ने किया कैंप के लाखों की संपत्ति का नुकसान

कैम्प में मौजूद लोग

गिरिडीह/डुमरीव : डुमरी के घुजाडीह के समीप एनएच 2 चौडीकरण का काम कर रही दिलीप बिल्डकॉन नामक कंपनी के कैंप में शनिवार की दोपहर सिमराडीह के ग्रामीणों ने जमकर हंगामा किया। इस दौरान आक्रोशित ग्रामीणों ने कैंप में पत्थरबाजी कर लगभग एक लाख रूपये मूल्य के सामानों का नुकसान पहुंचाया। घटना डुमरी थाना क्षेत्र की है।

आपको बताते चलें कि बीते शुक्रवार को कंपनी के लाइजनर सुनील राय और सिमराडीह के रैयत ग्रामीणों के बीच बीना मुआवजा दिए काम करने की बात को लेकर मारपीट हुई थी। जिसके बाद सुनील राय द्वारा मारपीट कर एक युवक को थाना लाकर सौंप दिया था। जहां पुलिस ने घटना की जांच करते हुए शॉप पर गए युवक को सुलह करा कर छोड़ दिया था। वहीं इस घटना से आक्रोशित ग्रामीणों ने आज सैकड़ों की संख्या में डीवीएल के कैंप पहुंचकर हंगामा किया।

घटना की सूचना मिलने के बाद डुमरी एसडीएम प्रेमलता मुर्मू,डीएसपी नीरज कुमार सिंह सदलबल कैम्प पहुंचकर आक्रोशित लोगों को शांत कराया और समझौता कराने की बात कह आक्रोशित लोगों को वहां से हटाया।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments