Sunday 20th of April 2025 05:10:49 AM
HomeBreaking Newsझारखंड की स्वास्थ्य व्यवस्था में जल्द बदलाव दिखेगा

झारखंड की स्वास्थ्य व्यवस्था में जल्द बदलाव दिखेगा

लातेहार में महागठबंधन के नेताओं के साथ की बैठक से पहले बन्ना गुप्ता


उज्ज्वल दुनिया / नितेश जायसवाल


लातेहार : झारखंड के स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता मंत्री बनने के बाद सोमवार को पहली बार लातेहार पहुंचे। महागठबंधन के कार्यकर्ताओं ने स्वास्थ्य मंत्री का जोरदार स्वागत किया। जिला मुख्यालय के होटल सेलिब्रेशन इन में मंत्री को गठबंधन के कार्यकर्ताओं साथ बैठक कर समस्याओं से अवगत हुए।मंत्री ने कार्यकताओं को संबोधित करते हुए कहा कि झारखंड के स्वास्थ्य व्यवस्था में बहुत जल्द सुधार दिखने वाला है। स्वास्थ्य सचिव सभी जिलों का भ्रमण कर स्वास्थ्य व्यवस्था में कमियों का पता लगाएंगे और उन्हें दूर करने का प्रयास किया जाएगा।


उन्होंने कहा कि सरकार बनते ही एक वर्ष कोविड 19 को लेकर मजदूरों को हवाई जहाज से लाने व कोविड 19 महामारी से लड़ने में लग गए। मंत्री ने कहा कि कोरोना को लेकर मूवमेंट अधिक नहीं रहने के कारण स्वास्थ्य व्यवस्था थोड़ी ढुलमुल सी हो गई है। लेकिन झारखंड की स्वास्थ्य व्यवस्था बहुत जल्द पटरी में लाया जाएगा।


इस मौके पर लातेहार विधायक बैधनाथ राम, कांग्रेस जिलाध्यक्ष मुनेश्वर उरांव, राष्ट्रीय जनता दल के प्रदेश उपाध्यक्ष लक्ष्मण यादव, झामुमो के केंद्रीय सदस्य बिलासी टोपनो, कांग्रेस के मीडिया प्रभारी पंकज तिवारी, सचिदा पांडेय, मोहर यादव, रंजीत यादव, साजन कुमार, रुपेश अग्रवाल,टिंकू अंसारी, उपेंद्र पासवान, महेंद्र प्रसाद, गुजर उरांव, बसंत यादव, अंकित पांडेय,फुलेश्वर उरांव, शम्भू यादव समेत कई लोग मौजूद थे। 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments