Wednesday 5th of February 2025 04:53:33 AM
HomeLatest Newsजमीन विवाद में बच्ची को धारदार हथियार से जानलेवा हमला

जमीन विवाद में बच्ची को धारदार हथियार से जानलेवा हमला

उज्ज्वल दुनिया \रांची ।  तमाड़ थाना क्षेत्र के राबो गांव में जमीन विवाद के मामले में एक युवक ने नाबालिग बच्ची पर धारदार हथियार से हमला कर उसे घायल कर दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी घटनास्थल से भाग निकला। उधर, स्थानीय लोगों ने घायल बच्ची को इलाज के लिए अड़की अस्पताल में भर्ती कराया जहां उसका इलाज चल रहा है। वहीं जानकारी के बाद पुलिस अस्पताल पहुंची और घायल बच्ची का बयान दर्ज कर जांच पड़ताल में जुट गई।

आरोपी सोमा मुंडा ने बच्ची के पिता को भी जमकर पीटा

घायल बच्ची की पहचान 14 साल की चामी कुमारी के रूप में हुई है। जानकारी के मुताबिक, जमीन विवाद के मामले में आरोपी 20 साल का सोमा मुंडा नाबालिग के घर पहुंचा और उसके पिता के साथ मारपीट करने लगा। इसके बाद 14 साल की चामी कुमारी ने बीच बचाव की नियत से दोनों को छुड़ाने की कोशिश की। इसी दौरान सोमा मुंडा ने चामी कुमारी के गर्दन पर धारदार हथियार से वारकर उसे घायल कर दिया। घटना के बाद नाबालिग को अस्पताल ले जाया गया जहां उसकी हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है।

जल्द होगी आरोपी की गिरफ्तारी 

घटना के संबंध में तमाड़ थाना प्रभारी चंद्रशेखर आजाद का कहना है कि सूचना के बाद वे अड़की अस्पताल पहुंचे और बच्ची का बयान लिया है। इसके बाद आगे की कार्रवाई की जा रही है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments