Thursday 3rd of July 2025 09:41:59 PM
HomeBreaking Newsपुष्पा हिम्मत सिंह की हत्या के बाद गरमाई सियासत

पुष्पा हिम्मत सिंह की हत्या के बाद गरमाई सियासत

भाजपा ने बताया जंगलराज तो कांग्रेस ने भी उठाए सवाल 

दुमका/ रांची । दुमका में कांग्रेस नेत्री पुष्पा हिम्मत सिंह की हत्या के बाद सियासत तेज हो गई है । झामुमो ने कहा है कि चाहे कोई भी हो, दोषी बख्शे नहीं जाएंगे । कांग्रेस ने सीएम हेमंत सोरेन से पुष्पा हिम्मत सिंह के हत्यारों को पकड़कर इंसाफ दिलाने की मांग की है । 

झारखंड में भी जंगलराज की शुरुआत- भाजपा

भाजपा के प्रवक्ता अविनेश कुमार सिंह ने कहा कि झारखंड में भी जंगलराज शुरू हो गया है । उन्होंने कहा कि हेमंत सोरेन सरकार के 10 महीने के शासन में सिर्फ अपराध और भ्रष्टाचार का ही ग्राफ बढ़ा है। बाकी विकास तो कोसो दूर छूट गया है। 

24 घंटे के अंदर दोषियों को गिरफ्तार करे प्रशासन- बादल पत्रलेख 

 झारखंड सरकार के कृषि पशुपालन एवं सहकारिता मंत्री बादल पत्रलेख ने दुमका की जुझारू कांग्रेस नेत्री पुष्पा हिम्मत सिंह की हत्या किए जाने पर  दुख प्रकट किया है। उन्होंने तुरंत दुमका पुलिस अधीक्षक  से बातचीत की और उन्हें 24 घण्टे के अंदर दोषियों को गिरफ्तार करने का निर्देश दिया है । बादल पत्रलेख ने कहा कि अपराधियों को किसी शर्त पर बेलगाम नहीं छोड़ा जा सकता है । यह घटना दुर्भाग्यपूर्ण है । बादल पत्रलेख ने कहा कि पार्टी के लिए बड़ी क्षति  है । ईश्वर उनकी आत्मा को शान्ति प्रदान करे और दुख कि इस घड़ी में परिजनों को दुख सहने की शक्ति प्रदान करे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments