a
उन्नाव में विद्युत सब स्टेशन में कार्यरत महिला कर्मचारी का शव फंदे से लटकता मिल इलाके में कोहराम मच गया। महिला पीडीनगर स्थित स्थित विद्युत सब स्टेशन में टीजी-टू (टेक्नीशियन) के पद पर कार्यरत थीं। पत्नी को इस हालत में देख पति सक्ते में आ गया।
उन्नाव, जागरण संवाददाता। विद्युत सब स्टेशन पीडीनगर में तैनात महिला कर्मी का शव देर शाम घर में फंदे से लटका मिला। मूल रूप से बीघापुर शिवदीनखेड़ा गांव निवासी रोहित कानपुर के मरियमपुर अस्पताल में फार्मासिस्ट हैं। सात माह पहले उसकी शादी इसी क्षेत्र के पंसरिया सरांय निवासी सुनील कुमार की 28 वर्षीय बेटी दीपांजलि से हुई थी।
दीपांजलि पीडी नगर स्थित विद्युत सब स्टेशन में टीजी-टू (टेक्नीशियन) के पद पर कार्यरत थीं। इस पर पति रोहित सब स्टेशन के पास ही किराए का कमरा लेकर पत्नी के साथ रहने लगा था। रविवार का अवकाश होने से पति-पत्नी घर पर थे।
शाम लगभग छह बजे पति नवरात्र का सामान लेने के लिए बाजार चला गया। एक घंटे बाद घर लौटा तो दुपट्टे से पत्नी का शव लटका देख उसके होश उड़ गए। सीओ सिटी आशुतोष कुमार ने बताया कि मृतका के स्वजन भी पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे हैं। किसी ने कोई आरोप नहीं लगाया है। शुरुआती जांच में खुदकुशी की बात सामने आ रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
Copyright © 2022 Jagran Prakashan Limited.